Новости

В Котловке прошли соревнования по гиревому спорту

В СП «Котловка» ГБУ ЦСД «Атлант» прошли соревнования по гиревому спорту под названием «Новые рекорды», где участвовали жители района. Об этом сообщается в официальном аккаунте учреждения в социальных сетях.

Сильнейших спортсменов определяли в категории «18 лет и старше». Соревнования проводились как среди мужчин, так и среди женщин. В итоге в абсолютной весовой категории среди девушек победу одержала Оксана Паламарчук, совершив 100 подъемов гири.

Среди мужчин в категории «до 68 килограмм» первое место занял Глеб Могутин с результатом 115 подъемов, а второе место занял Владимир Паламарчук с 114 подъемами. В категории «до 83 килограмм» победу с результатом 120 подъемов одержал Сева Анкудович. В общей весовой категории победителем стал Евгений Клименко, выполнивший 150 подъемов.

Победителей и призёров соревнований наградили грамотами и медалями соответствующего достоинства, а спортсмены, занявшие первые места, получили памятные кубки.